Заказать звонок
Отраслевые решения 1С для вашего бизнеса
Рейтинг: 4/5 - 1 голосов

Отраслевые решения 1С, в отличие от типовых, часто бывают уже доработанные под ваши цели. Программист 1С узко работающий в одной определенной отрасли более глубоко понимает все потребности и задачи конечного пользователя. Если взять на примере конфигурацию 1С:Водовоз разработанную нашими Смоленскими партнерами, то можно сделать вывод что учли практически всё в сфере доставки дистиллированной воды. Но если взять во внимании другие конфигурации разработанные компаниями Далион, Рарус, ПервыйБит – то среди них много неудачных и непродуманных решений. Таким образом можно сделать вывод что между типовой и отраслевой конфигурацией следует выбирать опираясь на ваши потребности.

 

Для аккумулирования и обмена идеями по развитию страховых программных продуктов и разработке общих требований к ним организовано «Сообщество пользователей». Идеи и предложения пользователей аккумулируются, анализируются и наиболее ценные из них и нужные практически всем страховщикам воплощаются в программе в новых версиях. Это направление развития системы нашло полную поддержку в страховых компаниях. Пользователи «Континент:Страхования » знают, что практически в каждом новом обновлении появляются либо новые сервисы, либо новые документы или отчеты, расширяющие функциональные возможности программы.

 

Бизнес-процессы в каждой сфере – уникальны. При выборе конфигурации 1С нужно расставлять приоритеты опираясь на потребности автоматизации данных процессов. Перечень возможных процессов, нуждающихся во внедрении в ваш бизнес, можете присылать нам на почту по адресу: help1c.ru

 

Ваши пожелания будут рассмотрены, проанализированы, специалисты согласуют с Вами:

 

- перечень и стоимость работ или возможность оптимизации Ваших бизнес-процессов с целью минимизации изменений в программе.

 

- дальнейшую поддержку доработанной под Вашу деятельность программы, что очень важно в условиях постоянно меняющегося законодательства. При индивидуальной доработке программы основной нашей задачей является возможность использования в дальнейшем типовых обновлений, в противном случае, программа теряет все эксплуатационные преимущества типовой, а если не обновлять 1С несколько лет, то можно считать вашу конфигурацию безнадежно устаревшей.

 

- сроки выполнения работ.

 

Довольно часто ваши пожелания уже давно воплощены в жизнь в одной из популярных конфигураций 1С. Рядовой пользователь с первого взгляда не может определить возможности программы.